Null LANCEL Paris
Paire de lampes en céramique à patine mordorée.
33 x 26 cm (pe…

LANCEL Paris Paire de lampes en céramique à patine mordorée. 33 x 26 cm (petit éclat sur la base d'une lampe) *Vendu sur désignation

279