Null Marc ALDINE (1912-1972)
Les flots Payens - 1966
Huile sur toile. Signé et d…

Marc ALDINE (1912-1972) Les flots Payens - 1966 Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 100 x 80 cm

215