Null Michel LABLAIS (1925-2017)
Garçon à la balle - 1961
Aquarelle sur papier. S…

Michel LABLAIS (1925-2017) Garçon à la balle - 1961 Aquarelle sur papier. Signé et daté 61 en haut à gauche 22,5 x 26 cm (quelques rousseurs)

192