Null Michel LABLAIS (1925-2017)
Duo à la chambre - 1961
Aquarelle sur papier. Si…

Michel LABLAIS (1925-2017) Duo à la chambre - 1961 Aquarelle sur papier. Signé et daté 61 en haut à gauche 26 x 19 cm (quelques rousseurs)

190