Null Antoine DE SAINT-EXUPÉRY (1900-1944), d’après
Le Petit Prince
Lithographie …

Antoine DE SAINT-EXUPÉRY (1900-1944), d’après Le Petit Prince Lithographie en couleurs sur papier type Rives d’après l'aquarelle originale. Signé dans la planche et authentifié par le cachet à sec de la succession Antoine de Saint-Exupéry. Édition tirée à 300 exemplaire, imprimée les ateliers Art-Lithographies à Paris en 2009 et publiée par Michel de Seguins à Paris. 50 x 40 cm. *Vendu sur désignation

184