Null KAWS (1974)
Untitled
Aquarelle sur papier. Signé.
Vendu avec son certifica…

KAWS (1974) Untitled Aquarelle sur papier. Signé. Vendu avec son certificat d'authenticité. 20 x 29 cm

136