Null Frédéric LANGE (1963)
Les trois grenouilles - 2006
Epreuve en bronze à pati…

Frédéric LANGE (1963) Les trois grenouilles - 2006 Epreuve en bronze à patine vert antique Signé sur la terrasse 30,5 x 30 x 20 cm

134