Null YUE Minjun (1962)
Sans titre
Sérigraphie. Signé et numéroté
Edition à 200 e…

YUE Minjun (1962) Sans titre Sérigraphie. Signé et numéroté Edition à 200 exemplaires. Vendu avec certificat d'authenticité 55 x 75 cm *Vendu sur désignation

131