Null Isadore LEVY (1899-1989)
Composition abstraite - 1950
Huile sur toile. Sign…

Isadore LEVY (1899-1989) Composition abstraite - 1950 Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite 49 x 38,5 cm (saut de matière en bas)

118