Roger CAPRON(1922-2006)
Table basse rectangulaire à structure en métal laqué noir plateau garni de carreaux en céramique à décor d’animaux et motifs géométriques polychromes sur fond blanc.
39 x 123 cm x 31 cm
*Vendu sur désignation