Fernandez ARMAN (1928-2005), dit ARMAN Allures de tubes de peinture, série les papiers peints - 1974 Acrylique sur papier. Signé et dédicacé en bas. 38 x 28 cm Provenance : Galerie Ferrero, galerie de Nice (étiquette et cachet au dos)
103