Mimmo ROTELLA (1918-2006) Un documento storico eccezionale, 1963-1990. Grande lithographie offset avec collages d’après un « arrachage » de 1963. Signée et justifiée PA pour "Proof artist" (épreuve d'artiste). 98 x 82 cm. Encadrée sous verre. *Vendu sur désignation
75