Null Maurice HIRCH / HIRSCH (XX) - Maison JANSEN

Maurice HIRCH / HIRSCH (XX) - Maison JANSEN Paire de fauteuils en bois mouluré et laqué rouge et noir de style néoclassique. 93 x 56 x 51,5 cm (légères usures) *Vendu sur désignation

73