Null Albert CHUBAC (1925-2008), édition Pierre-Alain Ferrazzini, Génève
Sans tit…

Albert CHUBAC (1925-2008), édition Pierre-Alain Ferrazzini, Génève Sans titre, 2000. Sérigraphie d'après un collage. Signée et numérotée au crayon 25/50. 65 x 52 cm. *Vendu sur désignation

68