Null Travail français des années 1960

Travail français des années 1960 Rare miroir en terre cuite émaillée à décor de coquilles. 58 x 39 x 7 cm (petits accidents) Note : ce miroir est à rapprocher de certaines pièces de Guidette Carbonell

55