Null André PETROFF (1894-1975)
Personnages au point d'eau - 1951
Huile sur panne…

André PETROFF (1894-1975) Personnages au point d'eau - 1951 Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite. 180 x 170 cm

41