Null LE VERRE FRANÇAIS

LE VERRE FRANÇAIS Grand vase balustre en verre multicouche gravé l'acide à décor de fleurs de pavot rouges sur fond jaune. Signé sur le pied. H : 34,5 cm (petit éclat au col)