Table basse carrée
En bois naturel sculpté et ajouré
Reposant sur des pieds galbés, reliés par des barres d'entretoises
Plateau en marbre rose
Chine XXème
H. 47 cm § L. 46,5 cm - P. 46,5 cm
(accidents et petites manques)