Null Table basse carrée
En bois naturel sculpté et ajouré
Reposant sur des pieds…

Table basse carrée En bois naturel sculpté et ajouré Reposant sur des pieds galbés, reliés par des barres d'entretoises Plateau en marbre rose Chine XXème H. 47 cm § L. 46,5 cm - P. 46,5 cm (accidents et petites manques)

337 .B