Table basse carrée En bois naturel sculpté et ajouré Reposant sur des pieds galbés, reliés par des barres d'entretoises Plateau en marbre rose Chine XXème H. 47 cm § L. 46,5 cm - P. 46,5 cm (accidents et petites manques)
337 .B