Null Daniel Roblin (1953)
Hommage à Wermeer, 201……..
Tirage numérique en couleur…

Daniel Roblin (1953) Hommage à Wermeer, 201…….. Tirage numérique en couleurs contrecollé sur dibond, signé, daté et numéroté 6/30. 60 x 90 cm Expositions: Daniel Roblin, 5-16 septembre 2016, Église de la Madeleine, Paris.Affiche de l’exposition

333