Null Daniel Roblin (1953)
Noémie, Madagascar, 2014.
Tirage numérique en couleurs…

Daniel Roblin (1953) Noémie, Madagascar, 2014. Tirage numérique en couleurs contrecollé sur dibond, signé, daté et numéroté 10/30. 60 x 90 cm Expositions: CLICCLAC, Rencontres Photographiques, 2015, Montignac en Dordogne. (j'ai perdu l'affiche) Portraits du Monde, Photographies de Daniel Roblin, 21 novembre-6 décembre 2015, Musée Raoul Dastrac, Aiguillon, Lot et Garonne. Affiche de l’exposition. Festival International d’Art Photographique, 29 octobre-13 novembre 2016, Tulle, Corrèze. Affiche de l’exposition

332