Null Louis GIRAUD (?-1985) - Vallauris
Vase en céramique émaillée noir. Signé
Eg…

Louis GIRAUD (?-1985) - Vallauris Vase en céramique émaillée noir. Signé Egrennures au revers H. 33 L. 27 cm

324