Table de milieu en palissandre et marqueterie de bois claire à décor de fleurs, ouvrant par un tiroir en façade, reposant sur quatre pieds cannelés réunis par une entretoise. Epoque Napoléon III. H : 74 cm L : 100 cm P : 59,5 cm
309