Canapé corbeille en bois sculpté mouluré et laqué gris à décors de fleurs et feuillages. Il repose sur cinq pieds galbés, la ceinture chantourné Style Louis XV H. 88 L. 190 P. 67 cm Tissu anglais en velours

293