Paire de fauteuils cabriolet en bois sculpté et mouluré, les pieds galbés, la ceinture chantournée à décor de fleurs. Le tissu ocre à décor de tiges fleuries XVIIIème siècle H. 91 L. 54 P. 56 cm
289