Null Charles LEMANCEAU (1905-1980)
Les Gazelles.

Charles LEMANCEAU (1905-1980) Les Gazelles. Faïence émaillée ivoire et craquelée. Signé sur la terrace. (accidents) H : 29 cm L : 45,5 cm On joint une sculpture en faïence blanche craquelée représentant un lion sur un socle.€

246