Sculpture en bronze doré représentant un sanglier en course reposant sur un socle en marbre noir. XIX-XX siècle. H : 10 cm L : 15 cm On joint une sculpture en régule à patine brune représentant un lion reposant sur un socle. (accidents) H : 21 cm L : 28 cm

242