CHASTEIGNIER Limoges Parties de service de table en porcelaine émaillé polychrome à décors de filets doré comprenant 24 assiettes plates, 12 assiettes moyenne, 10 assiettes, 12 creuses, une soupière, 2 saucières, 5 plats de services, 1 saladier et un légumier
228