Porte-cigares en bois sculpté et patiné à décor d’un personnage grotesque.
H : 1…

Porte-cigares en bois sculpté et patiné à décor d’un personnage grotesque. H : 18 cm

224

Porte-cigares en bois sculpté et patiné à décor d’un personn