Null Sarreguemines
1900

Sarreguemines 1900 Partie de service de table en céramique émaillée polychrome comprenant 15 assiettes 26 cm, 11 assiettes 22 cm, 5 assiettes creuses, 1 compotier, 1 saucière, 2 assiettes montées

221