GIEN Yeddo Partie de service de table en céramique émaillée polychrome comprenant 2 plats rond (28 cm), 1 plats rond (32 cm), 12 assiettes creuses, 35 assiettes plates, 35 assiettes à dessert, 1 saladier, 1 plat rond creux (26 cm), 4 raviers, 1 saucière, 2 plats ovales, 1 saucière, 1 légumier, 3 compotiers, 2 assiettes montées, 1 soupière
220