Null SARREGUEMINES
Palmyre

SARREGUEMINES Palmyre Partie de service en faïence émaillée polychrome comprenant 33 assiettes plates, 18 assiettes creuses, 2 compotiers, 2 plats ovales, 2 raviers, 2 plats creux, 1 plat rond, 16 assiettes à dessert (egrennures)

219