Luneville - Keller et Guerin Service en faïence émaillée polychrome à décors de filets bleu chiffré T comprenant 11 assiettes creuses, 30 assiettes plates, 22 assiettes à dessert, 3 plats ronds, 2 plats ovales, 2 compotiers, 4 raviers, 1 saucière, 1 confiturier, 1 soupière, 1 légumier
218