Null Théodore HAVILAND - A La Paix

Théodore HAVILAND - A La Paix Partie de service de table en porcelaine émaillée polychrome à bord polylobé, à décors de paquerettes, trèfles et filets or comprenant 36 grandes assiettes, 36 grandes et petites assiettes, un plat ovale, un plat rond, une soupière, deux compotiers sur pieds, deux assiettes sur pied, une saucière, un confiturier, trois raviers et douze tasses et leurs soucoupes, Soit 96 pièces Note: A la Paix 34 avenue de l'Opéra Paris

216