Null Ecole Française XXème siècle. Vers 1950
Les devoirs du soir
Gouache sur pap…

Ecole Française XXème siècle. Vers 1950 Les devoirs du soir Gouache sur papier 65x47 cm (à vue) Note: Cette gouache provient d'une imprimerie de Versailles fermée dans les années 80 éditant des livres de jeunesse

208