Null Ecole espagnole, XX siècle

Composition abstraite, 1999
.
Huile sur toile.
…

Ecole espagnole, XX siècle Composition abstraite, 1999 . Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 80 x 80 cm

201