Null Ecole Argentine. XXIème siècle
Scène d'amour 1
Sculpture lumineuse en bois …

Ecole Argentine. XXIème siècle Scène d'amour 1 Sculpture lumineuse en bois et résine Titré et daté 2001 au revers H. 47 L. 40 cm

192