Null Ecole Française. XXème siècle
Couché de soleil dans la campagne Aixoise
Hui…

Ecole Française. XXème siècle Couché de soleil dans la campagne Aixoise Huile sur carton. Signé en bas à droite Joseph RAVAISOU (1865-1925) 15x22,5 cm

190