Null Ecole Française. XXème siècle. Rouen la cathédrale et Rouen St Maclou.
Pai…

Ecole Française. XXème siècle. Rouen la cathédrale et Rouen St Maclou. Paire de panneaux sur toile. Signées B BAROUSCH. 24x15,5 cm

185