Null Ecole française, XX siècle.
La fontaine. Bretagne.
Huile sur panneau.
Signé…

Ecole française, XX siècle. La fontaine. Bretagne. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 33 x 41 cm On joint : école française, XIX-XX siècle. Sous-bois, 1911. Huile sur isorel. Signé et daté en bas à droite. 23 x 15 cm

183