Null Ecole française, XIX siècle.

Village au bord de la mer.

Huile sur toile r…

Ecole française, XIX siècle. Village au bord de la mer. Huile sur toile recollé sur isorel. Signé en bas à droite (illisibl) 29,5 x 35 cm (restaurations)

180
Aller au lot
<
>

Estimation 30 - 40 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %