Null Ecole française, XX siècle

Au bord de l’étang, 1983
.
Huile sur toile.
Sig…

Ecole française, XX siècle Au bord de l’étang, 1983 . Huile sur toile. Signé “J. Christophe” et daté en bas à droite. 20 x 28 cm

179