Null Ecole française, XX siècle

La Fontaine de Saint-Paul-de-Vence

Huile sur i…

Ecole française, XX siècle La Fontaine de Saint-Paul-de-Vence Huile sur isorel. Signé “P. Gille” en bas à droite. 29,5 x 26,5 cm On joint : école française, XX siècle Le Portail de l’Hôtel particulie r Huile sur panneau. 33,5 x 27,5 cm.

178