Null Charles André RABOUILLE (1850 ca. ?)

Charles André RABOUILLE (1850 ca. ?) Paire d’huiles sur panneau représentant une Rue dans un village et un Canal dans un village. Signés en bas à gauche et à droite. 35 x 27 cm On joint : Ecole française, XX siècle. Le Touquet au coucher du soleil. Huile sur isorel. 35 x 27 cm

177