Null Ecole française, XIX siècle

Ecole française, XIX siècle Paire de dessins à l’encre brun sur papier représentant des voiliers dans la mer. 14 x 21 cm On joint : école suisse, XX siècle.Tessin ; Unterwalden. Paire de lithographies en couleurs. 21 xx 15 cm

176