Null Henri LANDIER (1935-)
Pierrot
Eau-forte en couleurs.
Signé en bas à gauche …

Henri LANDIER (1935-) Pierrot Eau-forte en couleurs. Signé en bas à gauche ; cachet d’artiste en bas à gauche. 56 x 41 cm (rousseurs)

173