Null Louis ICART (1888-1950)

La Marchande d’Oranges, 1929.

Eau-forte en couleu…

Louis ICART (1888-1950) La Marchande d’Oranges, 1929. Eau-forte en couleurs. Signé au crayon en bas à droite ; cachet d’artiste en bas à gauche ; daté en haut à droite. 56,5 x 34,5 cm

172