Null Ecole française, XX siècle
Portrait d’un capitaine de 67ème Régiment

Huile…

Ecole française, XX siècle Portrait d’un capitaine de 67ème Régiment Huile sur isorel. 63 x 42,5 cm On joint ; école française, XX siècle Jeune pêcheur. Aquarelle sur papier.31,5x23 cm

171