Null Ecole française, XX siècle

Fleuve sous la Neige.
Huile sur panneau.
Signé …

Ecole française, XX siècle Fleuve sous la Neige. Huile sur panneau. Signé “C. Recorbet” en bas à droite. 46,5 x 55 cm

169