Null Ecole française, XX siècle

Bateaux dans le Port.
Huile sur toile.
Signé en…

Ecole française, XX siècle Bateaux dans le Port. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 70 x 50 cmOn joint : - Ecole française, XX siècle. Vue de Venise. Huile sur toile. Signé “Mallory” en bas à droite. 52 x 61,7 cm. - Ecole française, XX siècle Bateaux dans le Port. Huile sur panneau. Signé “De Keyser” en bas à droite. 39,5 x 55,5 cm

167